Главная  Афиша Москвы  Звери

  Популярные заведения  

  Популярные исполнители  

Звери

      Концерт
      Звери

        Начало мероприятия  

      Четверг, 24 марта 2016, в 20:00

        Окончание мероприятия  

      Четверг, 24 марта 2016, в 23:00

        Выступают  

      Звери

        Город  

      Россия, г. Москва

        Место проведения мероприятия  

      Клуб Yotaspace

        Вход  

      Входные билеты - 1800 руб. VIP: 4000-12000 руб.

      Анонс мероприятия

      1 марта группа ЗВЕРИ выпустила новый седьмой студийный альбом «Страха нет». А 24 марта ЗВЕРИ впервые покажут новую концертную программу. Музыканты готовят не просто песни, а целое шоу! Над его созданием работает одна из лучших европейских команд.

      Альбом «Страха нет» записывался при участии лондонских саунд-продюсеров, в числе которых Джерри Бойз, известный по сотрудничеству с The Beatles и The Rolling Stones.

      Оформление к альбому рисовал молодой, но уже известный художник Александр Воцмущ. Его работы, выполненные акварелью, - очень узнаваемы. Все сюжеты картин, к песням с альбома «Страха нет», наполнены тонкой иронией.

      В феврале ЗВЕРИ успели снять клип на песню «Муха». Главную роль в видео сыграла молодая актриса Мастерской Петра Фоменко Ирина Горбачева, полюбившаяся многим своими скетчами в инстаграм. Она стала главной героиней клипа, где по задумке режиссера Ромы Зверя предстает в образе голливудской дивы и получает Оскар правда, ненастоящий.

      «Идея клипа «Муха» появилась у меня еще в октябре 2015 года, мне предложили на выбор несколько актрис на главную роль, но как только я увидел фотографию Иры, то сразу понял, что «Муху» она сыграет лучше всех. Уже тогда мне показали ее скетчи в инстаграм, но они не были насколько популярными, - вспоминает Рома Зверь. - Познакомились мы с ней уже в январе, накануне съемок, я рассказал Ире идею клипа и ей все сразу понравилось. В клипе «Муха» мы сделали из нее настоящую кинозвезду. Ира была настолько восхитительно красива и обворожительна, что на площадке все охали и ахали».

      Съемки клипа проходили в Москве, в одном из павильонов воссоздали атмосферу церемонии награждения Оскар. Кстати, саму статуэтку Ирина Горбачева получила из рук своего давнего партнера по сцене Амбарцума Кабаняна.

      Видеозаписи

      Ниже вы можете ознакомиться с видеозаписями к предстоящему мероприятию.

      Звери - Муха

      Триумф Леонардо Ди Каприо

      Долгожданное награждение «невезучего» Ди Каприо всколыхнуло весь мир: миллионы людей были уверены, что «Лео заслужил», но до...
      Читать дальше

      2 мар. в 13:30

      Два цвета «Грэмми»

      58-я церемония престижной музыкальной премии «Грэмми» никогда не станет мишенью для расистких нападок: множество наград получили...
      Читать дальше

      16 фев. в 13:20