Главная  Афиша Москвы  Scooter

  Популярные заведения  

  Популярные исполнители  

Scooter

      Концерт
      Scooter

        Начало мероприятия  

      Суббота, 26 марта 2016, в 20:00

        Окончание мероприятия  

      Суббота, 26 марта 2016, в 23:00

        Выступают  

      Scooter

        Город  

      Россия, г. Москва

        Место проведения мероприятия  

      Клуб Yotaspace

        Вход  

      Входные билеты - 3000 руб. VIP: 7000-12000 руб.

      Анонс мероприятия

      30 миллионов проданных пластинок, свыше 80 миллионов золотых и платиновых сертификатов, 23 сингла, вошедших в Топ-10 в одной только Германии (национальный рекорд), заслуженная слава группы, выведшей жанр happy hardcore из глубокого андеграунда на пик популярности, - существуй у EDM собственный Зал славы, Scooter туда приняли бы в числе первых.

      Они, впрочем, и так не жалуются - через 22 года после ее основания гамбургскую группу, как и прежде, узнают с одной ноты и в родной Германии, и в других неравнодушных к трансу, хаусу и прочему евродэнсу странах континента. Не является исключением и Россия, где от Scooter без ума со времен феерически популярного сингла How Much Is the Fish? (в народе - Почем рыба?)

      В 2014 году Scooter выпустили свой 17-й (!) студийный альбом The Fifth Chapter (он же - их первая после программного альбома Our Happy Hardcore запись, изданная на виниле), а в 2016-м группа отправится в свое, как водится, масштабное - с танцорами, лазерами и пиротехникой - мировое турне под вывеской, ну разумеется, Can not Stop the Hardcore.

      Триумф Леонардо Ди Каприо

      Долгожданное награждение «невезучего» Ди Каприо всколыхнуло весь мир: миллионы людей были уверены, что «Лео заслужил», но до...
      Читать дальше

      2 мар. в 13:30

      Два цвета «Грэмми»

      58-я церемония престижной музыкальной премии «Грэмми» никогда не станет мишенью для расистких нападок: множество наград получили...
      Читать дальше

      16 фев. в 13:20